Новостной портал "Город Сыктывкар"
Срочно !

В ряде районов Коми объявлено штормовое предупреждение

30 апреля, Сыктывкар 4.8°
Курс ЦБ 91.78 98.03

Глоба предрекла невеероятный успех до 15 марта одному единственному знаку

Тамара Глоба, известный астролог, представила подробный прогноз на период до 15 марта 2024 года для каждого знака зодиака. Один особый знак получит исключительную благосклонность Вселенной, сулящую удачу во всех начинаниях.

Овен

Овнам выпадает шанс заняться давно отложенными проектами. Сейчас они полны энергии и вдохновения, что позволит завершить начатое с успехом и без упущений. Здоровье также порадует: несмотря на высокую занятость, тело готово к новым свершениям.

Телец

Первая половина месяца будет связана с поиском стабильности во всех сферах жизни. Тельцам придется приложить усилия, чтобы заручиться поддержкой коллег и добиться понимания от руководства. Здоровье может пошатнуться в преддверии длинных выходных. В личной жизни Тельцам придется несладко: даже мелкие разногласия перерастут в серьезные обиды. Однако не стоит отчаиваться, скоро мрачные дни сменятся светлыми.

Близнецы

Расположение планет побудит Близнецов кардинально изменить свою жизнь. Но не стоит торопиться: лучше начать с малого, например, найти новое хобби. Творческий всплеск поможет добиться впечатляющих результатов на старте. Однако Близнецам следует воспринимать занятие исключительно как отдушину, а не как источник дополнительного дохода.

Рак

В начале марта Раки замкнутся в себе, погрузившись в самоанализ. Они будут искать смысл жизни и с радостью примут советы для расширения знаний в интересующих областях. До 10 марта Ракам рекомендуется быть внимательными к знакам судьбы, ведь сама Вселенная станет их наставником.

Лев

Львов захлестнет энергия, которую важно направить в нужное русло. Главный риск в первой половине марта — переутомление. Также не стоит ожидать особого понимания от партнера, когда Лев в очередной раз заявит о внезапных рабочих поручениях. Придется сделать выбор: работа или любовь.

Дева

Девы полностью сфокусируются на практических вопросах. У них появится желание навести порядок дома и в личных делах. Здоровье будет в норме, что позволит эффективно работать и решать накопившиеся задачи. В отношениях Девы будут проявлять заботу и внимание к партнеру.

Весы

Весам предстоит много общаться и взаимодействовать с людьми. Их обаяние и дипломатичность помогут наладить полезные знакомства и продвинуться по карьерной лестнице. В личной жизни Весов ждут приятные сюрпризы: романтические встречи, свидания и признания в любви.

Скорпион

Скорпионы будут максимально активны и деятельны. Они легко возьмутся за несколько проектов одновременно, успевая во всем. Здоровье также не подведет, что позволит им выдерживать серьезные нагрузки. В финансовой сфере Скорпионов ждут приятные бонусы и неожиданные поступления.

Стрелец

Стрельцы будут сосредоточены на саморазвитии и духовном росте. Они найдут время для занятий по душе, укрепят отношения с близкими и будут находиться в гармонии с собой и окружающим миром. Однако в финансовых вопросах следует быть осторожнее: крупные траты могут оказаться неоправданными.

Козерог

Козерогам придется много трудиться, чтобы добиться успеха. Однако их упорство и целеустремленность окупятся сполна. В личной жизни возможны перемены: одинокие Козероги встретят человека, который заставит их сердце биться чаще.

Водолей

Водолеев ожидает время экспериментов и открытий. Они с энтузиазмом будут пробовать новое, заводить интересные знакомства и узнавать мир во всем его многообразии. В финансовой сфере их ждут стабильность и небольшие поступления.

Рыбы

Рыбы будут погружены в творчество и самовыражение. Их фантазия и богатый внутренний мир позволят им создавать удивительные вещи. Здоровье Рыб будет в норме, что позволит им воплощать свои творческие идеи с энергией и удовольствием.

 

Автор: Вероника Фролкина

Новости партнеров

//гнездо